Вы здесь

Новости

29.08.16

"Завод СпецАгрегат" играл за Миасс на областном уровне

В минувшее воскресенье состоялся финальный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд. Кубок по мини-футболу проводится второй год, он стал ещё более популярным среди футболистов любителей. В апреле-июне 2016 года в рамках отборочных муниципальных турниров на футбольные поля Южного Урала вышли 365 любительских команд, на 84 команды больше, чем в 2015 году.

На игру была приглашена и команда “Завод СпецАгрегат”, которая заняла второе место в зональном этапе кубка. Футболисты усердно готовились к матчу и показали отличные результаты. Играли с командами из Красноармейска и Магнитогорска. По итогу обыграли Красноармейск и немного уступили Магнитогорску. Диплом и кубок участника теперь у “Завода СпаецАгрегат”. Но, а впереди у наших футболистов еще две ответственные игры на Родине за кубок города Миасс.