Вы здесь

Новости

10.10.16

Команда "Завод СпецАгрегат" выиграла СуперКубок по футболу

9 октября, на стадионе "Труд" состоялся последний официальный матч в летнем сезоне-2016 по футболу за СуперКубок. Чемпион города команда "Завод СпецАгрегат" и обладатель Кубка города команда "Смена" разыграли СуперКубок. Болельщикам посчастливилось увидеть хороший атакующий футбол, в котором было забито четыре мяча. В первом тайме команда «Завод СпецАгрегат» усилиями Самвела Жамгаряна и Василия Шляхтина трижды забила команде «Смена», а во втором тайме «Смена» ответила лишь одним забитым мячом. Итог встречи 3:1 — победа команды «Завод СпецАгрегат». Далее миасские команды ждет небольшой перерыв и вновь в бой — новый зимний сезон 2016−2017.
Поздравляем наших чемпионов команду «Завод СпецАгрегат» с очередной победой и СуперКубком!